Los 1106
Fiebig, Eberhard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
Bad Harzburg, 1930235 x 235 cm
Ionisation, 1987. Tempera auf Japanpapier. In schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.