Los 1106

Fiebig, Eberhard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

Bad Harzburg, 1930
235 x 235 cm
Ionisation, 1987. Tempera auf Japanpapier. In schwarzer Kreide unten rechts signiert und datiert.
Hamamatsu-Drachen, Sumitaya.